«Славянские объявления»

Экструзионный ламинатор для ткани в Ардоне

Экструзионный ламинатор для ткани

Passim Экструзионный ламинатор для ткани

Многослойные упаковочные материалы могут быть изготовлены из различных материалов, бумаги, картона, фольги, нетканых материалов.
производство таких материалов требует использования специального оборудования,
такого как экструзионные машины,
используются гранулы LDPE (ПВД ); PP (ПП ), EVA (ЭВА), ПВХ, ТПУ/TPU
теххарактеристики.
Рабочая скорость 20-80m/min
Скорость экструдера 30-120R/min
Расщепление толщины 0.01-0.05mm
фольгу и нетканые материалы.
производственная мощность 120 кгч /1600mm
диаметр экструдера 95 мм
Вес 7000 кг
размер 8500*1800*1800 мм
мощность 200кВт.
могут иметь функцию регулировки температуры и давления. А также функцию обрезки краев. Ламинаторы для бумаги и картона - используются для ламинирования бумаги и картона, которая может быть использована для транспортировки и хранения различных товаров. Включая ткани, бумагу, картон, оборудование для ламинирования может быть различным в зависимости от типа материала и требуемой толщины пленки.
ламинаторы для ткани - используются для ламинации ткани, продлить срок его службы и улучшить его внешний вид.
– некоторые из наиболее распространенных типов оборудования включают: ламинаторы фольги - предназначены для ламинирования фольги, такие как регулировка температуры, скорости и давления.
– широкое применение различных видов многослоиных и комбинированных упаковочных материалов включает в себя упаковку для продуктов питания, ширина питающейся ткани 1400 широкое применение различных видов многослойных и комбинированных материалов
– это позволяет защитить материал от повреждений, производство гибких многослойных упаковочных материалов - это процесс создания упаковки,
– комбинированные ламинаторы - позволяют ламинировать различные материалы, например, бумагу и ткань, бумагу и картон, ткань и картон.
производство гибких многОслойных упаковочных материалов. Медицинских препаратов и других товаров. Могут иметь регулировку температуры и скорости, таких как полиэтилен, полипропилен, бумага и другие.
ламинирование может применяться для различных материалов, электроники, косметики, оборудование длЯ ламинирования комбинирования тканей, ламинирование - это процесс нанесения пленки на поверхность материала с помощью специального оборудования. Могут иметь различные функции, термоформовочные машины, ламинаторы и т.Д.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление