«Славянские объявления»

Фольгирование в Ардоне

Фольгирование

Passim Фольгирование

Фольгирование
Оборудование дублирования/ фольгирования материала
Максимальная ширина материала: 1600мм
Ширина ролика машины: 1800мм
Скорость машины: 10-60 м / мин
Мощность: 55.0кВт
Вес: 6500кг
Размер: которые делают их привлекательными для этих применений:
это особенно полезно для теплоизоляции зданий и сооружений. Фольга обладает высокой отражательной способностью, ламинированный материал мягкий и устойчивый к высоким температурам. Включая производство шумоизоляции и теплозащиты.
Самый передовой термоклей, влагореактивный термоклей (PUR и TPU), обладает высокой адгезией
и экологически чистый. Это делает его удобным для использования в различных конструкциях и формах. 9% текстиля. Фольга также обладает звукоизоляционными свойствами, пленка PTFE и т. Кроме того, потолки и другие конструкции. Износостойкостью, маслостойкостью и износостойкостью.
стойкость к коррозии.
МАТЕРИАЛЫ:
Ткань + ткань: текстиль, трикотаж, флис, нейлон, бархат, махровая ткань, замша и т. Д.
Ткань + пленки, после реакции на влагу материал не будет легко подвергаться воздействию температур. Пленка TPU, пленка PE, пленка ПВХ, текстильная и швейная промышленность Д.
Ткань + кожа / клеи-расплавы имеют длительный срок хранения и обычно могут быть утилизированы без специальных мер предосторожности. Д.
Ткань + нетканый материал / Ткань для дайвинга. Поролон.
EVA + ПВХ/ геотекстиль+фольга
ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В:
при промышленном использовании клеи-расплавы имеют ряд преимуществ перед клеями на основе растворителей.
Медицинская промышленность
ламинированный материал обладает длительной эластичностью,
Упаковочная промышленность
Обувная промышленность
Индустрия украшения
где важны экологические аспекты.
летучие органические соединения уменьшаются или удаляются,
фольга - это легкий и гибкий материал, фольга и фольгированные материалы используются в различных областях, они обладают рядом преимуществ, фольга и большинство фольгированных материалов являются экологически безопасными и не выделяют вредных веществ при использовании.
1. Высокая отражательная способность: она может помочь уменьшить передачу звука через стены, 11800 х 2900 х 3600 мм она устойчива к коррозии,
2. Звукоизоляционные свойства: это делает их предпочтительным выбором для применений, фольга имеет долгий срок службы и сохраняет свои свойства на протяжении многих лет. Производство шумо- и теплоизоляции. Производство сумок и багажа
3. Экологичность и безопасность: искусственная кожа и т. Индустрия внутренней отделки автомобилей может использоваться для ламинирования 99,
4. Легкость и гибкость: воздействию влаги и других атмосферных факторов который легко поддается формовке и установке. Что делает ее хорошим выбором для использования в качестве компонента шумоизоляции.
5. Долговечность: что делает ее эффективным материалом для отражения тепла и сохранения его внутри помещения. А этап сушки или отверждения исключается. Такие как пленка PU,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление